Ежедневно с 9:00 до 19:00
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 14
Москва
Заказать звонок
01.08.2020 17:17:40

История создания компании . Со времени своего основания в 1977 году компания Sitland специализируется на производстве офисных кресел и стульев. Разработку новых моделей осуществляет специальное конструкторское бюро, которое по результатам многочисленных исследований и экспериментов неизменно находит оптимальные решения.

Буквально с первых лет своего существования компания Sitland непременный участник крупнейших международных выставок мебели в США, Италии, Китае, Японии и в других странах. Её изделия всегда отличались особой функциональностью, надёжностью, оригинальным дизайном и качеством мирового уровня.

Большинство коллекций компании Sitland состоят из нескольких вариантов офисных кресел: для руководящего состава (executive, manager), для совещаний (meeting, operative), стулья и кресла для посетителей (visitor, community) и кресла для гостиной (lounge).

Компания Sitland. Итальянское качество мирового уровня

Продукция компании Sitland представлена тремя коллекциями. Первые две – это, скорее, группы коллекций: Arte’S и Selections. Третья: Green’S – небольшая коллекция из четырёх оригинальных стульев.

Arte’S включает в себя следующие наборы офисной мебели: Spirit (air), Flash (air), Of course, Sit.it Classic (comfort air), Panama, Virgo, Quest, Lounge, Path, Scultura, Chic, Cup, Sit&move, Ouverture.

Selection. Коллекция состоит из наборов Eva, Hera, Time, Madera (elite), Age, Senior, Cameleon, Team air (up manager, up smart, w), Get-it, Target, Passe-Partout, Pass, Pass.i, Basic, Business class, Matrix, Shell, Zed, Style.

Green’S. Коллекция состоит из четырёх оригинальных стульев Ral 9003, Ral 7035, Sabbia и Anthracite.

Для кресла руководителя Panama характерны отделка из натурального дерева, кожи, металла и ткани. В нём предусмотрены фиксированные подлокотники, газлифт, система качания и коленный механизм.

Free Spirit – кресло, предназначенное для персонала. Оно отделано натуральной и искусственной кожей, тканью и пластиком. Модель оснащена синхронным механизмом, регулируемыми подлокотниками, плавающей спинкой, подголовником и эргономичным сиденьем.

Team – это также кресло для персонала. Металлическое основание прекрасно дополняют: отделка из натуральной кожи, пластика, ткани и сетки. Эргономику кресла обеспечивают: плавающая спинка, удобное регулируемое сиденье и подлокотники, синхронный механизм и плавающая спинка.

Диван Lounge целиком предназначен для комфортного отдыха. Обивка дивана состоит из шлифованной натуральной кожи. Детали, с которыми не соприкасается владелец дивана, выполнены из особой экокожи. Ножки дивана изготовлены из литого полированного алюминия и снабжены роликовыми нескользящими колёсиками.


Возврат к списку
Подпишитесь, чтобы получить персональную скидку
Мы работаем напрямую с известными европейскими производителями, поэтому можем предложить вам лучшие решения по оптимальным расценкам.
Vera-Italia
ул. Коммунаров, 268, "БЦ КАВКАЗ", 3 этаж, Back office г. Краснодар, Россия
+7 (861) 211-62-60 info@vera-italia.ru